партия регионов русского мира объявляет Украине войну
Originally posted by
cheeha at партия регионов русского мира объявляет Украине войну
Вчера вечером Партия Регионов опубликовала составленное для неё в Кремле "Заявление" (http://partyofregions.ua/news/529e2e70c4ca420b77000038) даже не переводя его на украинский.
Уши и прочие части кремлёвских идеологов торчат из каждого абзаца. Чего стоит возмущённый квак: "Злостно нарушая Конституцию Украины,.. призывают к всеукраинской забастовке." Они перепутали. Право на забастовку было анафемой для советской Конституции, а не для современной Украинской. Выражение "парад местечковых суверенитетов" может быть написано только в стране, где не просто напрочь отсутствует местное самоуправление, а сама идея такового вызывает только насмешку.
Оппозиция обвиняется в "антигосударственной деятельности" и "попытке государственного переворота", хотя эта оппозиция просто отстаивает позицию евроинтеграции, которую занимал президент Украины последние три года. Однако, теперь это уже называется "бессовестно спекулируют на евроинтеграционных устремлениях и ожиданиях граждан Украины". Предполагается очевидным, что оппозиция должна безинерционно следовать за линией правящей партии, как это принято в Российской Думе.
Дальше идёт уже классический русский театр абсурда, основанный в советское время: "Особо поражает бесцеремонная настойчивость, с которой путчисты пытаются снять с себя ответственность за организацию кровавых провокаций". О чёрт! Это оказывается путчисты-оппозиционеры приказали "Беркуту" избивать в 4 утра студентов и гнаться за ними вверх по крутым улицам до самого Михайловского монастыря!
И, естественно, граждан призывают не митинговать, а тихо разойтись по рабочим местам и не высовываться: "Помимо тысячи МИТИНГУЮЩИХ, в Украине еще миллионы РАБОТАЮЩИХ... Им некогда заниматься подобными вещами, потому что они РАБОТАЮТ, трудятся во благо Украины, потому что по-настоящему любят эту страну, желают счастья для своих детей и внуков, хотят видеть Украину сильным и процветающим государством."
Очевидно, что митингующие не по-настоящему любят свою страну, не желают счастья своим детям и внукам и не хотят видеть Украину сильным и процветающим государством.
Уши и прочие части кремлёвских идеологов торчат из каждого абзаца. Чего стоит возмущённый квак: "Злостно нарушая Конституцию Украины,.. призывают к всеукраинской забастовке." Они перепутали. Право на забастовку было анафемой для советской Конституции, а не для современной Украинской. Выражение "парад местечковых суверенитетов" может быть написано только в стране, где не просто напрочь отсутствует местное самоуправление, а сама идея такового вызывает только насмешку.
Оппозиция обвиняется в "антигосударственной деятельности" и "попытке государственного переворота", хотя эта оппозиция просто отстаивает позицию евроинтеграции, которую занимал президент Украины последние три года. Однако, теперь это уже называется "бессовестно спекулируют на евроинтеграционных устремлениях и ожиданиях граждан Украины". Предполагается очевидным, что оппозиция должна безинерционно следовать за линией правящей партии, как это принято в Российской Думе.
Дальше идёт уже классический русский театр абсурда, основанный в советское время: "Особо поражает бесцеремонная настойчивость, с которой путчисты пытаются снять с себя ответственность за организацию кровавых провокаций". О чёрт! Это оказывается путчисты-оппозиционеры приказали "Беркуту" избивать в 4 утра студентов и гнаться за ними вверх по крутым улицам до самого Михайловского монастыря!
И, естественно, граждан призывают не митинговать, а тихо разойтись по рабочим местам и не высовываться: "Помимо тысячи МИТИНГУЮЩИХ, в Украине еще миллионы РАБОТАЮЩИХ... Им некогда заниматься подобными вещами, потому что они РАБОТАЮТ, трудятся во благо Украины, потому что по-настоящему любят эту страну, желают счастья для своих детей и внуков, хотят видеть Украину сильным и процветающим государством."
Очевидно, что митингующие не по-настоящему любят свою страну, не желают счастья своим детям и внукам и не хотят видеть Украину сильным и процветающим государством.
