Вернем страну Азарову
Originally posted by
frankensstein at Вернем страну Азарову
Фракция коммунистов в парламенте в традиционной для себя манере элегантно сыграла на стороне власти и не проголосовала за отставку Азарова. Просто потому, что им не понравилась формулировка "За срыв евроинтеграции". И все это после громогласных заявлений об отставке антинародного режима, революционных биллбордов, призывов вернуть страну народу и показать кузькину мать олигархам.
Как сказал мой друг applecrysis, это все равно что в первую брачную ночь привести свою невесту в шикарный номер для новобрачных, раздеть ее, а затем внезапно схватить порножурнал и до утра дрочить в туалете на Дженну Джеймсон.
Впрочем, а разве могли коммунисты проголосовать иначе, если их депутаты в Донецком облсовете оправдывают насилие милиции в Киеве?
И конечно же, избиратели КПУ и дальше будут верить в борьбу своих избранников "с диктатурой капитала".
Впрочем, а разве могли коммунисты проголосовать иначе, если их депутаты в Донецком облсовете оправдывают насилие милиции в Киеве?
И конечно же, избиратели КПУ и дальше будут верить в борьбу своих избранников "с диктатурой капитала".
