Крым .29 июня. Ужасная погода разогнала последних туристов!
Оригинал взят у
andrew_777 в Крым .29 июня. Ужасная погода разогнала последних туристов!
В Евпатории уже неделю пасмурно и идут дожди. Температура 18-20 градусов ,море холодное, про ласковое солнце и крымский загар даже не хочется вспоминать. Несчастные туристы, приехавшие в НашКрым ,пребывают в шоке - хоть наводнения ,как в Сочи пока нет и слава Богу нет терактов,как в Тунисе - им остаётся только выпить с горя чего-нибудь крепкого. Хотя цены кусаются - всё спиртное за последний год в 2-3 раза подорожало. Под катом - пасмурная и дождливая Евпатория.
На пляже народа почти нет - какой дурак пойдёт в такую холодину купаться? Ну разве что сибиряки.

А тут вообще никого.

Только рабочие остались

И фотографы

Разнообразные заведения ждут гостей. Аквапарк

Динопарк

Дельфинарий

Аквариум

Кафе

Аттракционы

Колесо обозрения скучает без туристов и крутится вхолостую

Туристы разбежались
А кто-то вообще не захотел открываться

Куда спешить - ещё ж 2 летних месяца впереди

Ещё успеем поторговать, вот мост построят...

А бывший морской вокзал удивлён ,что он теперь никому не нужен.

И киноконцертный зал тоже.
И только у художников есть клиенты! Художники за работой.

А так людей немного, разбежались все.

Наверно по норам сидят, погоды ждут.

Числу к 10 июля обещают потепление, глядишь и море прогреется.

А пока серое небо, да кораблики покачиваются на волнах

А может, дело не только в плохой погоде?


В Евпатории уже неделю пасмурно и идут дожди. Температура 18-20 градусов ,море холодное, про ласковое солнце и крымский загар даже не хочется вспоминать. Несчастные туристы, приехавшие в НашКрым ,пребывают в шоке - хоть наводнения ,как в Сочи пока нет и слава Богу нет терактов,как в Тунисе - им остаётся только выпить с горя чего-нибудь крепкого. Хотя цены кусаются - всё спиртное за последний год в 2-3 раза подорожало. Под катом - пасмурная и дождливая Евпатория.
На пляже народа почти нет - какой дурак пойдёт в такую холодину купаться? Ну разве что сибиряки.

А тут вообще никого.

Только рабочие остались

И фотографы

Разнообразные заведения ждут гостей. Аквапарк

Динопарк

Дельфинарий

Аквариум

Кафе

Аттракционы

Колесо обозрения скучает без туристов и крутится вхолостую

Туристы разбежались

А кто-то вообще не захотел открываться

Куда спешить - ещё ж 2 летних месяца впереди

Ещё успеем поторговать, вот мост построят...

А бывший морской вокзал удивлён ,что он теперь никому не нужен.

И киноконцертный зал тоже.

И только у художников есть клиенты! Художники за работой.

А так людей немного, разбежались все.

Наверно по норам сидят, погоды ждут.

Числу к 10 июля обещают потепление, глядишь и море прогреется.

А пока серое небо, да кораблики покачиваются на волнах

А может, дело не только в плохой погоде?

