Фотопрогулки. Иней
Оригинал взят у
fcdynamokiev в Фотопрогулки. Иней
Сегодня у нас иней. Мороз и туман окрасили город причудливыми узорами..
И вроде уже не обычные деревья, а царство Снежной королева.
Посмотрим

Унылый.серый день...

замерзшая грязь на грунтовке . А на обочинах -сказка

На обочинах царство Снежной королевы

И чем дальше от города,тем сильнее эффект

Ветки кустов и деревьев буквально сделаны из снега

Кажется.только прикоснись и они разобьются как хрусталь

Причудливые узоры инея

Вот это обычный куст травы.....

Покрытый весь снежными иголками

Почему -то грустно...К такому пейзажу еще голубое .ясное небо

Анатомия дня

Снежные шипы

Кустарник

Кое где иней только мелкими штрихами покрыл деревья

Но основная масса деревьев была в инейном покрывале

Узоры из инея

А это елочки..Они позировали мне совсем недавно,под снегом, в первый день зимы

Сейчас они как будто в белой шале

Иголок практически не видно

Верхушки

красавицы

Чем не Лапландия

Но только с Южной стороны

Пару ракурсов..Может для открыток пригодится

На новогодние праздники

Вот такой был сегодня у нас день

День Снежной королевы

PS А вот как выглядел забор

Спасибо за компанию
И вроде уже не обычные деревья, а царство Снежной королева.
Посмотрим

Унылый.серый день...

замерзшая грязь на грунтовке . А на обочинах -сказка

На обочинах царство Снежной королевы

И чем дальше от города,тем сильнее эффект

Ветки кустов и деревьев буквально сделаны из снега

Кажется.только прикоснись и они разобьются как хрусталь

Причудливые узоры инея

Вот это обычный куст травы.....

Покрытый весь снежными иголками

Почему -то грустно...К такому пейзажу еще голубое .ясное небо

Анатомия дня

Снежные шипы

Кустарник

Кое где иней только мелкими штрихами покрыл деревья

Но основная масса деревьев была в инейном покрывале

Узоры из инея

А это елочки..Они позировали мне совсем недавно,под снегом, в первый день зимы

Сейчас они как будто в белой шале

Иголок практически не видно

Верхушки

красавицы

Чем не Лапландия

Но только с Южной стороны

Пару ракурсов..Может для открыток пригодится

На новогодние праздники

Вот такой был сегодня у нас день

День Снежной королевы

PS А вот как выглядел забор

Спасибо за компанию
