Пореченков всё же стрелял в украинских солдат
Оригинал взят у
kovalevmedia в Пореченков всё же стрелял в украинских солдат
Вот кадры, где Пореченков ведёт стрельбу из крупнокалиберного пулемёта. Причём он тщательно целится и ему дают многочисленные советы куда и как стрелять.
А вот на этом видео он уже оправдывается. И заявляет, что это было пристрелочное место, а стрелял он в никуда, в воздух. Правда очень трудно понять зачем он спрашивал про просвет и ему давали советы куда стрелять, если он стрелял в воздух. Неужели Мише так трудно было попасть в воздух???
Более того, Михаилу хватилоидиотизма ума заявить, что патроны были холостыми.
"Актер Михаил Пореченков рассказал, что кадры, на которых он стреляет из пулемета в аэропорту Донецка, были постановочными, а патроны холостыми. В интервью ТАСС он выразил недоумение тем, что эту историю так раздувают."
И здесь оппаньки и появляется эта запись, где более чем ясно, что Пореченков был на передовой, а конкретно около Донецкого аэропорта и даже "стрелял по этим". И Михаил Пореченков не только не опровергает это, не заявляет, что стрелял холостыми в воздух на пристрелочном месте, а таки подтверждает, что только вернулся с передовой. Ну, не сказочный ли ... ?
Итак.
1. От актёра никто и не ожидал особого ума и мудрости, но чтобы так подставляться... . Это нужно большой талант иметь.
2. Вата не оценит всего этого "героизма" со стрельбой по украинским солдатам, т.к. начал оправдываться, мямлить и прочее, т.е. сдрейфил и повел себя не по пацански.
3. Миша теперь один из главных претендентов на Дарвиновскую премию.
А вот на этом видео он уже оправдывается. И заявляет, что это было пристрелочное место, а стрелял он в никуда, в воздух. Правда очень трудно понять зачем он спрашивал про просвет и ему давали советы куда стрелять, если он стрелял в воздух. Неужели Мише так трудно было попасть в воздух???
Более того, Михаилу хватило
"Актер Михаил Пореченков рассказал, что кадры, на которых он стреляет из пулемета в аэропорту Донецка, были постановочными, а патроны холостыми. В интервью ТАСС он выразил недоумение тем, что эту историю так раздувают."
И здесь оппаньки и появляется эта запись, где более чем ясно, что Пореченков был на передовой, а конкретно около Донецкого аэропорта и даже "стрелял по этим". И Михаил Пореченков не только не опровергает это, не заявляет, что стрелял холостыми в воздух на пристрелочном месте, а таки подтверждает, что только вернулся с передовой. Ну, не сказочный ли ... ?
Итак.
1. От актёра никто и не ожидал особого ума и мудрости, но чтобы так подставляться... . Это нужно большой талант иметь.
2. Вата не оценит всего этого "героизма" со стрельбой по украинским солдатам, т.к. начал оправдываться, мямлить и прочее, т.е. сдрейфил и повел себя не по пацански.
3. Миша теперь один из главных претендентов на Дарвиновскую премию.
