Фотопрогулки. Закат в бабьем лете
Оригинал взят у
fcdynamokiev в Фотопрогулки. Закат в бабьем лете
Бабье лето..
Всеми любимая пора осенью..
Днем тепло,иногда очень жарко,под вечер холодает..
В воздухе невесомо летает паутина и в последних танцах кружится мошкара..

Солнце медленно опускается к горизонту

Последние теплые вечера

Нити-паутинки

До свиданья бабье лето

До свиданья день

Большое спасибо за внимание к работам
Всеми любимая пора осенью..
Днем тепло,иногда очень жарко,под вечер холодает..
В воздухе невесомо летает паутина и в последних танцах кружится мошкара..

Солнце медленно опускается к горизонту

Последние теплые вечера

Нити-паутинки

До свиданья бабье лето

До свиданья день

Большое спасибо за внимание к работам
