ua_redaktor (ua_redaktor) wrote in ua,
ua_redaktor
ua_redaktor
ua

Нацисты в рядах ДНР

Originally posted by frankensstein at Нацисты в рядах ДНР
Знакомьтесь, это Антон Раевский, русский нацист-оккупант, ой то есть донецкий ополченец-антифашист, героически сражающийся с войсками киевской хунты. Приехал из Болхова Орловской области (ДНР распространяется и на эту территорию?).

раевский 6.jpg
Страничка Вконтакте - Антон Раевский. Там вы можете найти немало фотографий Антона в Донецке, в компании других таких же коренных дончан-антифашистов, приехавших убивать чурок, жидов и хохлов во славу русского величия. На своей стене Антон пишет:

"Когда закончится война и Новороссия начнет укреплять на местах свои органы власти,то тем кто принимал участие в ополчении будет дана возможность пополнить ряды силовых структур.Я уже решил,что буду служить в милиции."

Спасибо, Антон. Гестапо - это круто. Уважаю твой выбор. Новороссия обещает быть супердержавой. Нацистское государство в ХХI веке в Европе - это свежо и амбициозно.

раевский.png

Иногда Антон подрабатывает угнетенным одесситом, страдающим от гнета бандеровцев. Заботливо фотографирует и постит даже свои билетики.

раевский 7.jpg

раевский 9.jpg

раевский 10.jpg

После того, как соратники Антона - другие одесские антифашисты - сгорели на Куликовом поле, антифашист решил сменить Одессу на Донецк. Тут все гораздо оптимистичнее.

раевский 11.jpg

Антон гордится своим удостоверением стрелка ДНР.

раевский 5.jpg

Готовится экспортировать "антифашизм" в Киев

раевский 4.jpg

Как и другие друзья-нацики Паши Губарева, любит флаг-имперку и "Новороссию". Несет мир и достаток в ваш дом.

раевский 3.jpg

раевский 2.jpg

В общем - #Save Donbass people from russian nazi.

И да, по старинке. Нацизм поднял голову в России. Враг будет разбит. Победа будет за нами!

https://www.youtube.com/watch?v=y8kHCLwpZhw

Invalid video URL.
Tags: Взрослые игры, Наболело, Форсмажор, находки
Subscribe

promo ua april 7, 2013 00:40
Buy for 5 000 tokens
Ласкаво просимо в спільноту "Кращі пости українського ЖЖ". Кожен з учасників може пропонувати свої чи чужі пости на розгляд редакції ЖЖ-Україна. Найцікавіші пости потраплять в блог ibigdan, на LiveJournal.ru і в LJTimes. Обов'язково читайте "Правила спільноти". правила спільноти…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment