Вооруженные патрули в масках
Originally posted by
tumannaya_feya at Вооруженные патрули в масках
Услышав трепетное заявление нашего метко битого яйцом экс-гаранта о том, как страшно нынче на улицах мирному населению, которое круглосуточно терроризируют "вооруженные патрули в масках", я тотчас же ломанулась на Майдан: такое - и не заснять!
Вот они, вот они - люди, наводящие страх на Януковича!
Вглядитесь в эти искаженные ненавистью лица:

Вглядитесь в запуганные лица мирных жителей.
Детишки слева явно застыли под дулами американских винтовок М-16.

Натовская десантура бьет в наркотулумбас.

Фашисткий боевик, явно маскирующийся под Тауриэль. Я бы на месте Януковича тоже испугалась.

Заклинатель неверныхи русских девственниц.
Говорят, кто его ни послушает, сразу идет поклоны бить под иконой Бандеры.

Нашла! Нашла боевиков в масках! Сорри за смазанную фото, руки дрожали от всеобъемлющего ужаса.

А это ваша покорная бандеровка. Точнее, младобЕндеровка, как меня тут одна энтузиастка обозвала.
Видимо, хотела комплимент возрасту сделать. Спасибо, дэушка, комплимент засчитан.
Вот они, вот они - люди, наводящие страх на Януковича!
Вглядитесь в эти искаженные ненавистью лица:

Вглядитесь в запуганные лица мирных жителей.
Детишки слева явно застыли под дулами американских винтовок М-16.

Натовская десантура бьет в наркотулумбас.

Фашисткий боевик, явно маскирующийся под Тауриэль. Я бы на месте Януковича тоже испугалась.

Заклинатель неверных
Говорят, кто его ни послушает, сразу идет поклоны бить под иконой Бандеры.

Нашла! Нашла боевиков в масках! Сорри за смазанную фото, руки дрожали от всеобъемлющего ужаса.

А это ваша покорная бандеровка. Точнее, младобЕндеровка, как меня тут одна энтузиастка обозвала.
Видимо, хотела комплимент возрасту сделать. Спасибо, дэушка, комплимент засчитан.

