Жизнь Евромайдана

Майдан, революция сознания, ломка стереотипов, понимание себя как нечто большее, чем население страны, осознание себя человеком и отделение себя от толпы — вот то, что держит уже второй месяц всех тех, кто мерзнет на Евромайдане. Уверен, наша власть неправильно понимает мотивацию стоящих на Майдане. Они считают, что мы все хотим в Европу и пока мы не подпишем ассоциацию, ни кто не разойдется. Но мотивация другая — мы хотим равенства и верховенства права — поэтому Евромайдан бессрочен и я думаю, он там навсегда!
